Плюсы и минусы Крыма

12.03.2020
 
Екатерина Химич
ICQ: 606-146-321
kate@omsktour.ru

  Одно из моих любимых направлений по России-это Крым! Есть в этих краях что-то уникальное и притягивающее!
 Впервые я тут побывала в 2016 году в рамках инфотура(проехали всё побережье от Керчи до Евпатории. В 2019 году я вернулась в эти места снова, но уже просто отдохнуть и побывать на интереснейших экскурсиях!

Дорогие Друзья, поделюсь собственным опытом и знаниями по Крыму!

Сначала о плюсах Крыма!



Южное побережье – это горы, живописные изрезанные бухты и буйная благоухающая растительность (регион Большой Алушты, Большой Ялты) - самый красивый регион в Крыму.
Западный берег (Евпатория, Саки, Севастополь и др.) имеет равнинный степной ландшафт, самые лучшие пологие песчаные пляжи и лечебные солёные озёра.
Восточный берег Крыма (Судак, Новый Свет, Коктебель, Феодосия и др.) представлен чередующимися горами и степями, здесь также много интересных природных и исторических объектов.
 


Из минусов, что могу отметить! 



И ещё! Насчёт цен!!!
Многие говорят, что в Крыму цены ужасно дорогие! Я не заметила сильного завышения цен ни в кафе, ни на рынке, ни в магазинах. Наоборот, на мой взгляд, многое стоит дешевле! Те же местные овощи и фрукты, вино, проезд в автобусах и троллейбусах, местные очень демократичные и вкусные столовые (мы ели в сети столовых «по-домашнему», цены вполне омские), экскурсии тоже можно купить вполне недорого у местных гидов или объехать всё самостоятельно!



Понравилась статья? Поделись в соцсетях!



Добавить комментарий
Ваше имя
Текст комментария



Назад к списку