Отдых в апреле 2022!

02.04.2021
 
Татьяна Петрова
Viber Whatsapp
tati@omsktour.ru
А вот и апрель!
И мой ТОП-5 направлений, куда можно и нужно поехать в апреле! 
  1. Стамбул – удивительный мегаполис между Европой и Азией, который точно пленит ваше сердце навсегда! Тем более, если вы увидите его во время апрельского фестиваля тюльпанов! Чартерные вылеты из Новосибирска по чт и пн.
    3* завтраки – от 17 тыс./чел. на неделю.
  2. Если хочется подышать морским воздухом, насладится комфортом в хорошем отеле, посетить интересные места без толп туристов и при этом не разориться – добро пожаловать на Анталийское побережье Турции! Чтобы насладиться апрельской Турцией выбирайте отели с бассейнами и бассейнами с морской водой. Тогда и загорите и накупаетесь. А турецкое гостеприимство на Все включено в апреле даже лучше, чем в горячий сезон.
    Чартерные вылеты из Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы. 5* все включено – от 17 тыс./чел. на неделю.



  3. Хочется теплого моря в апреле? Персидский залив в Арабских Эмиратах и Красное море в Египте – лучший вариант. Добраться теперь не так просто, но можно! Через Москву, со стыковкой в Стамбуле выгоднее всего.
    От 50 тыс./чел. на неделю (все включено и пляжный отель в Египте, завтраки и городской отель в Эмиратах) 
  4. Феерично закрыть горнолыжный сезон приглашаю в Шерегеш на легендарный ГрелкаФест! С 1 по 18 апреля в программе фестиваля - чемпионат России по волейболу на снегу, массовые спуски – карнавальный, в купальниках, вечерний с фонариками! Каждый день на горе играют знаменитые диджеи, хедлайнеры фестиваля – Шура, Отпетые мошенники, The Hatters.
    Места в отелях найдем, билеты на поезд и самолет подберем, скипасс на сектор Е и прокат снаряжения в Омске – все оформим с кэшбэком!
  5. Кстати про кэшбэк! Акция в самом разгаре и продлится еще 2,5 месяца (до 15 июня)!
    Если вы еще вдруг не в курсе, это уже 3-й этап федеральной акции от Росстуризма и платежной системы МИР. Акция дает возможность отдохнуть в России до 30 июня и сэкономить 20%!



       В апреле актуальны экскурсионные туры (Казань, Санкт-Петербург, Москва, Карелия, Калининград, Золотое кольцо, Кавказ, Крым), лечение в санаториях, отдых у моря, отдых на базах Омской области. Да даже если вы просто летите в командировку на 2 суток, обращайтесь к нам!

И про Кипр. С сегодняшнего дня Кипр открывает границу для россиян. Чартерные рейсы из Москвы заявлены с 4 апреля. Из Новосибирска и Екатеринбурга - с конца апреля. Пока не призываю бронировать, думаю пока стоит понаблюдать.






Назад к списку