Киргизия: Бархатный сезон на озере Иссык-Куль!

01.02.2023 Август - это жаркая (до 36°С) погода. Август — время винограда, абрикосов, персиков и свежих овощей! А еще, август - это время бархатного сезона на озере Иссык-куль в Киргизии!

Озеро Иссык-куль — это чистейший высокогорный воздух, теплые песчаные пляжи, минеральные источники, лечебные грязи и альпийские луга... Идеальное место для отдыха всей семьей.

Рекомендуем для посещения:

Пансионат "Колумб", очаровательный коттеджный городок, расположенный на Иссык-Куле, Кыргызстан, в местечке Бактуу-Долоноту (3 км от Чолпон-Аты), пожалуй, идеальное место для отдыха и расслабления.  Окруженное потрясающими горами и кристально чистыми водами озера Иссык-Куль, это место предлагает посетителям спокойную атмосферу.



В городке есть современные варианты размещения, в том числе уютные коттеджи с номерами на 2, 3 и 4 человека (класса стандарт, полулюкс, люкс), со всеми необходимыми удобствами, включая удобные кровати, чистые ванные комнаты и полностью оборудованные кухни.

В прибрежной парковой зоне в тени деревьев расположены бар с кальяном, летнее кафе с традиционной кыргызской кухней, приготовленной местными поварами и топчаны для отдыха.

Песчаный, собственный, ухоженный пляж с очень пологим спуском в 100-150 метрах от коттеджей.  На пляже теневые зонты, зонтики и лежаки, есть зона для пляжного волейбола.

В Колумбе также есть СПА, сауна и оздоровительный центр, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет побаловать себя.

В целом, Колумб на Иссык-Куле — фантастическое место для отдыха и восстановления сил. Он предлагает отдыхающим широкий спектр услуг, что делает его популярным местом для туристов. Безмятежная атмосфера городка и природная красота делают его обязательным местом для посещения теми, кто хочет исследовать природные чудеса Кыргызстана.




Проживание в июне – от 2 440 руб/чел. в сутки с питанием;
Проживание в июле, августе – от 3480 руб. на чел. с питанием;

Как добраться до Киргизии
  Прямые рейсы из Новосибирскаа в Тамчы два раза в неделю. Аэропорт Тамчы расположен в 37 км от Чолпон-Аты.
Или доехать поездом до Новосибирска.
Затем поездом Новосибирск –  Бишкек (1 раз в неделю, в пути ~53 ч.).  Из Бишкека можно доехать на автобусе, микроавтобусе или заказать трансфер.

В стоимость тура входит:
  • прямой авиаперелет в аэропорт Тамчы
  • трансфер индивидуальный (аэропорт-отель-аэропорт)
  • размещение
  • 3-х разовое питание
  • мед страховка
  • страховка от невыезда



Назад к списку