Летим в Тайланд уже этой осенью!

12.10.2022 Лето и осень в Таиланде – традиционно считаются сезонами дождей. Погода в это время жаркая и влажная, но это никогда не мешало тысячам туристам устремляться на отдых в Таиланде именно в эти месяцы.

И мы с радостью сообщаем, что вы сможете посетить Таиланд уже этой осенью! Начиная с середины октября вы сможете улететь в это королевство жаркого солнца и тропических дождей благодаря авиакомпании Sunday Airlines и самолетам Boeing 737-MAX из Нур-Султана (Астаны), из Омска с посадкой в Казахстане, из Москвы на прямом рейсе!

Стоимость туров в Таиланд осенью 2022 г.

Пхукет, вылеты из Астаны (Казахстан) со стыковкой в Бангкоке с 16 октября на 11 ночей, а/к Sunday Airlines.
  • Отель 3* - от 68500 руб/чел. (завтраки)
Пхукет, вылеты из Новосибирска с посадкой в г. Тараз (Казахстан) с 23 октября, а/к Sunday Airlines. Продолжительность: 6,10,13, 17 и 20 ночей
  • Отель 3* - от 71350 руб/чел. (завтраки)
Пхукет, вылеты из Москвы с 29 октября на 11 ночей, а/к Ikar из Шереметьево, без посадок. 4 рейса в неделю (вт, чт, сб, вск). Багаж 20 кг, ручная кладь 5 кг, Только «Эконом класс»
  • Отель 3* - от 105100 руб/чел. (завтраки)
В стоимость путевки входит: авиаперелет, проживание в отеле выбранной категории, завтраки, медицинская страховка.

Цены даны на одного человека в двухместном номере. 
 
Несомненный плюс отдыха осенью – это сравнительно низкие цены. Дожди в это время достаточно сильные, но кратковременные. То есть возможности полежать на пляже у вас будет предостаточно. Температура воды в это время в среднем 25 градусов, что, согласитесь, тоже очень приятно, учитывая, что в это время у нас дома уже порой необходимо надевать теплые вещи.

Кроме этого, на разных курортах Таиланда в разное время есть свои климатические преимущества. Если вы едете в сентябре, октябре выбираете острова восточного побережья, здесь в это время комфортнее. Хорошо будет и в Паттайе. В ноябре лучше поехать отдыхать на Пхукет или близлежащие острова, в это время дожди здесь редки, а море очень спокойное. 

Даже если вас застанет непогода, вы сможете уделить время достопримечательностям Таиланда или пообедать в одном из ресторанчиков, ведь, как известно, тайская кухня одна из самых удивительных в мире! 

Также, возможно посетить Таиланд летя на регулярных рейсах Аэрофлота:
  • Москва – Самуи, о. Пхукет, Бангкок, а также комбинированный тур “Бангкок (2 ночи) + Паттайя”;
  • Екатеринбург – в Бангкок и на о. Пхукет;
  • Санкт- Петербург – в Бангкок и на о. Пхукет;
  • Новосибирск – в Бангкок и на о. Пхукет;
  • Казань – на о. Пхукет;
  • Красноярск – на о. Пхукет.

Правила вьезда в Таиланд.

Изменения 1 июля 2022 года:
Согласно новым правилам, отменена система регистрации Thai Pass.
1 июля 2022 года все вакцинированные туристы должны предъявить паспорт вакцинации.
Не вакцинированные туристы должны предоставить отрицательный ПЦР-тест в течении 72 часов до поездки.

Дети:
Если родители вакцинированы , дети от 0 и до 18 лет не сдают ПЦР тест перед вылетом.
Если родители не вакцинированы , дети от 6 и до 18 должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного в течение 72 часов до вылета.

Список всех одобренных вакцин:
CoronaVac (Sinovac), AstraZeneca (Vaxzevria, Covishield), Pfizer-BioNTech (Comirnaty, Tozinameran (INN)), Janssen (Johnson & Johnson), Moderna (Spikevax), COVILO (Sinopharm, Hayat-Vax), Covaxin, Novavax (Nuvaxovid) / Covovax, Medigen, TURKOVAC / ERUCOV-VAC, Sputnik Light






Назад к списку