Мой любимый отель в Боровом

27.02.2019
 
Ирина Кавун
ICQ: 614-980-568
agent@omsktour.ru

В летний период огромная часть омичей стараются посетить ближайший к нам курорт Боровое. Безусловно, среди наших менеджеров и туристов самым любимым и популярным отелем на курорте всегда есть и остается отель Глория. Но в сезон туда почти не попасть, да и цены не маленькие.

И в прошлом году я открыла для себя новую любовь с первого взгляда – комплекс Terrassa Park. Очень большая и ухоженная территория. А вымощенные дорожки, фонарики, мостики, цветочки, скамеечки, гамаки, различные композиции из камней - все это создает атмосферу уюта, комфорта и расслабленности. Хочется все время бродить по территории, дышать полной грудью и наслаждаться пейзажами. Потому что после городской суеты и ежедневных забот -   это как бальзам для уставшей души!

Комплекс предлагает размещение и в основном корпусе, и в деревянных коттеджах. В любом случае все номера новые, с европейским дизайном, очень стильные. Даже в номере эконом Вам будут предоставлены телевизор, кондиционер, сейф, фен, халаты и тапочки.

Хорошие и вкусные завтраки входят в стоимость. Обеды и ужины можно заказать в ресторане комплекса (при чем цены не сильно отличаются от городских кафешек). Дети в восторге от местной пиццы и пельменей ручной лепки.

Заметно во всем, что персонал старается, вежливые и доброжелательные, учитывают пожелания гостей.

Тем, кто совсем устал от дел, советую посетить СПА-комплекс. Сама не была, но видела восторженных женщин, которые уж очень хвалили массаж, скрабирование и маски.

В СПА-комплексе разработаны специализированные программы, направленные на омоложение, очищение, тонизирование организма, романтические программы для двоих, а также лечебные программы позвоночника и суставов.

Скучать здесь тоже не придется. Крытый и открытый бассейн, тренажерный зал, караоке – бесплатно для отдыхающих.

Terassa Park расположен на самом берегу озера Большое Чебачье с кристально чистой водой. Пляж у отеля собственный, оборудованный, есть пирс, горки и батуты для детей. На пляже работает бар, прокат катамаранов и лодочек.

Для детей предусмотрена хорошая детская площадка, качели, деревянные лошадки. Дети обожают валяться в гамаках и креслах-мешках. В корпусе функционирует детская комната с лабиринтом и сухим бассейном из шариков (это любимая забава у моей дочери). Для старших детей есть X Box, аэрохоккей, настольный футбол.

А кому и этого мало могут прогуляться до поселка, примерно 1 км. Что дает возможность искупаться в двух озерах курорта Боровое, посетить все возможные экскурсии и достопримечательности, потусить на дискотеке в поселке и вернуться в свой оазис спокойствия.

Для меня это идеальный отдых!





Назад к списку