Испания с детьми!

23.05.2018
Если вы не можете пролежать на пляже весь день, и вам наскучил «упакованный» отдых, выбирайте для отдыха Испанию!  Здесь, на курортах Коста Брава и Коста Доурада...можно удачно сочетать отдых на пляже и экскурсии. Если Ваши дети еще маленькие для экскурсии, то в Испании им обязательно понравятся море, пляж и вкусная полезная еда.
  • На пляжах вас ждут: золотой песок, пологий вход в воду, множество водных развлечений, бесплатные детские площадки с аниматорами… 
  • Экскурсии: аквапарки с разными шоу: «Маринеленд», "Коста Карибе" и "Аквалеон», Океанариум в Барселоне или парк Гауди, прогулка на катере с прозрачным дном… А парк - мечта любого ребенка - Портавентура?! А живые статуи на Рамбле в Баселоне!? 
  • В отелях: приветливый персонал, хорошая кухня, детское меню, детская анимация. 
  • Отношение испанцев к детям - особенное. К любым детям! Любая детская шалость воспринимается ими совершенно спокойно. Даже маленькие дети живут той же жизнью, что и их родители. Малыш, играющий на полу в кафе в час ночи - совершенно обычное дело. Всей семьей они обычно ужинают поздними вечерами в кафе. Кроме того, испанцы очень доброжелательные люди.

Отдых в Испании с детьми Отдых в Испании с детьми Отели для отдыха в Испании с детьми

Рекомендуем отели для отдыха в Испании с детьми:
Estival Park 4*, Estival Club 4*, Olympic Park 3*, Olympic Garden 3*, , H.top Royal Sun 4*, Caprici Verd 4*, Salarius Palace 4*, любые отели Rosamar (& Spa 4*, Park 3*, Garden Resort 4*, Maritim 3*, Maxim 3*), Blaumar 4*, Palas Pineda 4* 

!!! Можно смело ехать в апарт-отели, апартаменты.
Часто, это более экономично. Выбирайте те, что находятся ближе к морю. Ведь, если детки маленькие, то на пляж Вы несете много вещей (зонтик, надувной бассейн, ведерко, савочек... и проч)
Отдых в Испании понравится и детям и взрослым! Здесь необыкновенная атмосфера!  Море, краски, улыбки, музыка, и необыкновенный воздух с привкусом свободы..






Назад к списку