Европа и Море! Экскурсии, впечатления и релакс!

10.06.2019

Хотели бы вы отдохнуть на море, поваляться на солнышке в свое удовольствие, и побывать при этом в нескольких странах, познакомиться с их культурой, побродить по городам Европы?! Привезете домой и первый загар, и сувенирчики из разных стран, и множество впечатлений!

Всё это возможно! Предлагаем экскурсионные и автобусные туры с отдыхом на море!


Автобусные туры на море Экскурсионные туры в Испанию

Автобусные туры во Францию + море – от 35100 руб/чел.   

Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Канны – Ницца (отдых на море 3 дня) – Сен-Поль-де-Ванс* – Антиб* – Монако – Монте-Карло – Верона – Венеция – Прага

Лазурный берег Франции – прекрасное место для отдыха. Вы всегда найдете уголок по своему вкусу - бирюзовое море, тропические растения,  мягкий субтропический климат, чудесные, залитые солнцем пляжи и бухты Средиземноморья... 


Автобусные туры в Хорватию и Венгрию – от 31800 руб/чел.
 

Будапешт – Отдых на море в Хорватии (Кварнерская ривьера) (4 ночи, полупансион) – Пореч* – Мотовун* – Грожнян* – Пула* – Ровинь* – Лимский фьорд* – Плитвицкие озера* – Загреб – озеро Балатон – Хевиз*

Полуостров Истрия будто бы нарочно создан для ценителей бархатного климата, девственной природы и древней архитектуры. Вдохните ее сосновый воздух, и ваши легкие наполнятся здоровьем. 

Хорватия отдых Туры в Хорватию


Экскурсионные туры в Испанию + море – от 35175 руб/чел.

 
Нюрнберг – Страсбург – Авиньон – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (3 ночи, полупансион) – Барселона – Монсеррат* – Канны – Ницца – Венеция – Вена

Испания славится своими средиземноморской природой и здоровым климатом. Живописные прибрежные пейзажи, мягкий климат, удобное месторасположение  и масса развлечений сделают Ваш отдых незабываемым! 


Автобусные туры на море в Италию – от 69750 руб/чел.
 

Предлагаем автобусные туры на знаменитые итальянские курорты Сорренто и Анцио продолжительностью 15-16 дней, из них 6 дней на море.
Отдых в Сорренто – это путешествие в мир пышной, почти тропической растительности, одуряющих ароматов цветущих бутонов и разнотравья, пения сирен и прохладной свежести лимона.
Анцио - чудесный курорт, расположенный в 40 км от Рима на берегу Тирренского моря.  Туристы могут найти здесь абсолютно все: чистое море и песчаные пляжи, поля для гольфа и теннисные корты, курсы подводного плавания, каноэ и виндсерфинг. 

Италия и море Италия кафе


Туры "поезд+автобус" начинаются в городе Москва. Далее группа отправляется на поезде до города Брест. По Европе тур проходит на комфортабельных автобусах в сопровождении веселых и заботливых гидов. Места в автобусе бронируются сразу, при покупке тура. Цена тура зависит от даты отправления. В "высокий" сезон стоимость может увеличиться на 2-3 тысячи рублей.

В стоимость включены: экскурсии, внутренние переезды, проживание и завтраки в гостиницах.
Дополнительно нужно оплатить билет на поезд до Бреста и сбор за оформление визы.
По желанию Вы можете сделать еще некоторые доплаты. Например, за одноместное проживание в отелях или дополнительные экскурсии.

Все программы автобусных туров с отдыхом на море вы можете посмотреть в поиске туров от Туртрансвояжа

Не можете выбрать автобусный тур? Прочитайте наши рекомендации: Как выбрать автобусный тур?

Турагентство «Омсктур» - официальный представитель в Омске туроператора «ТурТрансВояж»!






Назад к списку