Недорогой отдых в Боровом

03.06.2022 Где можно летом отдохнуть хорошо и недорого?! Конечно же, в Боровом! Отдых в Боровом – это живописная природа: горы, кристально чистые озера, сосновый бор и самое главное доступные цены. Многочисленные базы отдыха и санатории Борового предлагают размещение на любой вкус и кошелек.



Гостевой дом «Sunrise» - от 1000 руб/чел. в сутки 
Гостевой дом расположен около озера Большое Чебачье (примерно 300 м), недалеко от Терраса Парк. Комфортное размещение, вдали от шума и пыли. Хороший сервис и приятные цены.

База отдыха «Диана» - от 800 руб/чел. в сутки
Экономичная база отдыха расположена в тихом месте поселка Боровое, ул. Обозная, 17 (рядом б/о "Оазис"). Бесплатная парковка, просторные номера, Wi-Fi и кафе на территории.

База отдыха «У Ирины» - от 1000 руб/чел. в сутки 
База отдыха расположена в глубине поселка Боровое. Рекомендуем для спокойного отдыха. Расстояние до озера примерно 600 метров. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.



Частный сектор «У Шолпан» - от 720 руб/чел. в сутки
Очень экономичный вариант отдыха, подходит для людей без претензий, кому нужно только место для ночевки. На территории – баня, стоянка для машин, беседки, летний душ, умывальник, туалет.  

Гостевой дом «Марсель» - от 700 руб/чел. в сутки (летние домики)
Два благоустроенных домика с кухней и 6 домиков без удобств расположены в центре п. Боровое, в 1 км от озера Большое Чебачье, в 500 метрах от озера Боровое. На территории душ общего пользования, туалет и раковины. Питание в многочисленных близлежащих кафе пос. Боровое. 

Гостиница «Алма-ата» - от 1200 руб/чел. в сутки (эконом, только завтрак)
Гостиница "Алма-Ата" расположена в самом центре поселка Боровое, в 100 м от озера Боровое. В пешей доступности магазины, базары, кафе.



Боровое идеально подходит для тех, кто желает во всю насладиться природной красотой, но не имеет времени на дальние поездки. Будь вам по душе спокойные и размеренные прогулки на природе или если вы являетесь фанатом активного отдыха, в Боровом каждый сможет найти что-то для себя. Невероятная красота курорта расположенного на территории национального природного парка подарит массу впечатлений любому туристу, а демократичные цены не заставят сожалеть о потраченном!



Подбор и рассчёт тура в Боровое с доставкой и без.



Назад к списку