Экскурсия в Большеречье!

23.06.2019

Экскурсия в Большеречье с посещением зоопарка:

Большереченский зоопарк. По занимаемой территории Большереченский зоопарк больше московского. Он входит в число лучших зоопарков мира. 
Старина Сибирская.  «Историко-культурный комплекс «Старина Сибирская». В комплексе восстановлены  жилые и хозяйственные постройки, условия жизни и быта людей ушедших эпох. Практически в каждом памятнике истории, Вас ждёт небольшое театрализованное представление с оживлёнными персонажами того времени. 

"Путешествие в Сибирскую Диковинку"  -  27 июля 2019 г..
Стоимость для взрослого: 2200 руб/чел. (с автобусом) 
Стоимость для детей с 3 до 12 лет: 2000 руб.

В стоимость входит: автобус, экскурсионное обслуживание, входные билеты, обед, сопровождение гида-экскурсовода в Большеречье.
Что взять с собой: питьевую воду (кофе, чай по желанию), перекус на дорогу. Одежда и обувь должны соответствовать сезону года и погодным условиям. Рекомендуется обувь на плоской подошве.

Старина Сибирская Большереченский зоопарк Экскурсия в зоопарк

Программа тура:
8.00 – Выезд из Омска от СКК им. Блинова.  
11.30 – Прибытие в Большеречье. Участие в интерактивной программе в историко-культурном комплексе «Старина сибирская». 
14.00 – Обед. Экскурсия в Большереченский зоопарк.
17.00 – Отправление в Омск. 21.00 – Прибытие в Омск.

Эти туры длятся один день, и включают: входные билеты в зоопарк и  комплекс "Старина сибирская" с экскурсией, обед. Очень интересно для молодоженов, школьников, студентов.

  • Все экскурсии организовываются и для гостей нашего города, и для групп школьников или студентов, и для гостей свадеб или предприятий.
  • Стоимость автобусных экскурсии зависит от заказываемого транспорта: легковая машина, газель или комфортабельный автобус. 
  • Тема экскурсии или ее направленность может быть изменена или добавлена по Вашим пожеланиям, и в соответствии с возрастом участников. 
Для иногородних туристов, желающих подольше насладиться природой севера Сибири, в Большеречье можно забронировать гостиницу Русь.



Назад к списку