Билеты на аэроэкспресс!

05.12.2017
Увеличен срок действия билетов по тарифу "Стандарт" на поезда "Аэроэкспресс"

С 06 декабря 2017  изменился срок действия билета по тарифу «Стандарт».

Билет на разовую поездку в вагоне стандартного класса (полный) будет действителен в течение 3-х дней, начиная с даты, на которую приобретен билет.
Например, если на билете указана дата, например 1 февраля, то билетом можно воспользоваться 1, 2, 3 февраля и до 03:00 4 февраля.
Новые условия уже действуют!.

Предлагаем Вам приобрести электронные билеты на Аэроэкспресс. Это удобный, быстрый и гарантированный способ добраться из Аэропорта до центра Москвы (или обратно) без пробок и опозданий!

Стоимость проезда в аэроэкспрессе 

Тариф 

Стандарт, руб. 

Бизнес-класс, руб 

Взрослый 

470

1000

Детский    (для детей от 5 до 7 лет)

130

-

Туда + обратно    (2 поездки в течение 30 дней)

940

-

Преимущества «электронного билета»: 

  • можно заранее приобрести билет на Аэроэкспресс с турпутевкой или авиабилетом 
  • не нужно обращаться в кассу или стоять в очереди: пассажир проходит непосредственно в вагон;
  • электронный билет не является именным – есть возможность передачи билета другому лицу.

  Аэроэкспресс Шереметьево     Аэроэкспресс Москва  

Маршруты аэроэкспрессов: 

Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово         

Киевский вокзал - аэропорт Внуково

Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево

В поездах Аэроэкспресс существует 2 вида вагонов:    

Вагон общего класса. Электронный билет дает право проезда в любом вагоне общего класса, при этом, за пассажиром место не закрепляется, он занимает любое свободное место. Действителен до 23:59 ч:м  суток, следующих за  датой  поездки, указанной на билете. При отсутствии свободных сидячих мест в вагоне общего класса допускается проезд пассажиров стоя, при этом стоимость проезда не изменяется.   

Вагон бизнес-класса. В вагоне 24-26 мест, много свободного пространства, бесплатные прохладительные напитки, пресса, багажные полки и вешалки для одежды, отдельный сопровождающий.  Отличается гарантированным посадочным местом с номером, оформляется на конкретную дату и  время отправления. Действителен только на рейс (по дате и времени отправления), указанный в билете.  

ВАЖНО ЗНАТЬ!! При опоздании пассажира с электронным билетом в бизнес-класс к своему рейсу Аэроэкспресса или более раннего визита - пассажир может проехать в любом вагоне эконом (общего) класса до 23:59 даты поездки, указанной на билете (разница стоимости не возвращается).

Багаж:  Пассажиры смогут разместить свой багаж на специальных стеллажах, которыми оборудованы все вагоны аэроэкспрессов, и зарегистрировать его непосредственно в аэропорту.

Телефон авиакассира: 948-009 или 43-38-38





Назад к списку