Сигма Сириус Парк, отель


Отель был построен специально к олимпиаде в Сочи. Сам отель как целый городок с огромной инфраструктурой. Расстояние до пляжа 900м, широкий галечный пляж.

Кому рекомендуем

для активного отдыха

Проживание

Состоит из 20 корпусов, 9тысяч номеров

Номера

в номерах есть кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, набор посуды, санузел с ванной. Хорошая шумоизоляция, почти во всех номерах есть балкон

Питание

рестораны, кафе, пиццерии, бары

Для детей

услуги воспитателя в игровой комнате, можно взять в прокат детские велосипеды и детский манеж, детская кроватка (по запросу)

Развлечения

тематический парк развлечений, волейбольные площадки, настольный теннис

Территория

большая, красивая территория

Особенности / нюансы

рядом находится Олимпийский парк

Дополнительные услуги

  • парковка
  • магазины продуктовые и бытовые
  • банкомат
  • камера хранения
  • экскурсионное бюро
  • химчистка
  • прачечная
  • прокат бытового инвентаря
  • фитнес-центр
  • прокат велосипедов
  • wi-fi в лобби
  • на территории
  • аптека
  • салон красоты

Мы брали машину в прокат на три дня – так удобно.  Ездили в Абхазию три раза на разные пляжи – вот  там...

Ольга

Читать дальше




Заказ тура

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Пожелания:

После отправки заказа наш менеджер подберет для лучший вариант и свяжется с Вами в ближайшее время

Посмотрите также

Пансионат Весна расположен в живописной парковой зоне, в 50 м от пляжной полосы и отличается элегантностью современного стиля, отвечающего всем требованиям самого изысканного вкуса. Интерьер выдержан в своеобразном стиле, элегантно обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха. 
Расстояние до пляжа 150м, собственный, галечный пляж. Окружен красивым субтропическим парком, который благоприятно действует для здоровья.
Отель "Атлант" - это новый оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс в 150 м от моря. Шестиэтажное строение, выполненное в современном архитектурном стиле и внутренней отделкой европейского уровня. Большой фонтан окружает своей прохладой посетителей кафе, расположенного на первом этаже отеля.