Солнечный Летний, пансионат


Дом отдыха располагается в 12 км от Адлера и немного более – в 14 км от г. Гагры. Сочетание морского воздуха и чистого хвойного горного воздуха наделяет его настоящими целебными свойствами. Благодаря некоторому отдалению от городской суеты здесь можно спокойно отдохнуть и насладиться тишиной. Совсем недалеко, в городе Гагра, располагается рынок, где можно приобрести все необходимые вещи и сувениры, магазины и отличные развлекательные центры.

Цены



Кому рекомендуем

семейных пар с детьми и молодежи

Номера

«Солнечный» предлагает для размещения блочные номера с двумя комнатами. Административный корпус представляет собой высотное здание – 12 этажей. Из удобств – холодильник, душ и санузел. Вода подается ежедневно – холодная присутствует в кране всегда, горячая – по графику. Телевизоры есть в фойе каждого этажа. С балконов каждого номера открывается чудесный вид на морской берег.

Питание

3х разовое "Шведский стол"

Развлечения

Рестораны и бары, Бани и сауны, Массажный кабинет, интернет: Wi-Fi на территории, крытые залы, спортзал, открытые площадки, волейбольная, теннисный корт, бильярд

Что посмотреть / куда сходить



Дополнительные услуги

  • Дополнительно на месте оплачивается курортный сбор, страхование от несчастных случаев (250 руб/чел)

Отзывы еще не добавлены.


Путевка в пансионат Солнечный в Абхазии

Скромный пансионат в некотором отдалении от оживленных районов курорта. Несколько устаревший номерной фонд, сервис на среднем уровне, простой

8 дней из Омска

Intourist

от 0 Р

За одного

Заказ тура

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Пожелания:

После отправки заказа наш менеджер подберет для лучший вариант и свяжется с Вами в ближайшее время

Посмотрите также

Неплохой семейный дом отдыха в поселке Холодная речка, вокруг пансионата – большой сосновый бор. Собственный оздоровительный центр, скромные условия размещения, до пляжа 5-7 минут пешком. Для простого отдыха, пляжного отпуска с пользой для здоровья.
Расстояние до пляжа 150м, собственный, галечный пляж. Пансионат находится на территории соснового леса на склоне Гагрского хребта, около реки Багерепсты.
Расстояние до пляжа 50м, собственный, галечный пляж.