Заказать тур
Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
Пансионат «Фея-2» расположен на Пионерском проспекте на территории курортного поселка Джемете на второй береговой линии. В пешей доступности от пансионата находятся аквапарк "Тики-Так", магазины, рестораны и кафе поселка Джемете. До центра Анапы 5-10 мин. езды на маршрутном такси.

Кому рекомендуем

Семьям с детьми.

Особенности \ нюансы

Собственный оборудованный песчаный пляж, расположенный в 450 метрах от пансионата. За дополнительную плату: прокат шезлонгов и зонтов, водные развлечения.

Проживание

Двадцать пять 4,5-этажных коттеджей на 788 мест.

Номера

заселение - 14.00, выселение – 12.00
Номера различной категории (2,3-х местные стандарты, полулюксы, люксы, апартаменты).

Питание

В столовой на 3 зала, трехразовое питание «шведский стол» по системе «Все включено». Есть бар у бассейна.

Для детей

Детское отделение в открытом бассейне
Игровая комната с воспитателем
Игровая площадка
Прокат
Аттракционы
Детская анимация

Развлечения

Открытый бассейн с пресной водой (входит в стоимость) Тренажерный зал Баня (платно) Библиотека Спортивные площадки (теннисный корт, волейбольная площадка, поле для мини-футбола) Показ кинофильмов

Территория

   Огороженная зеленая территория в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха.

Дополнительные услуги

  • Открытая платная охраняемая парковка
  • Массажный кабинет
  • Услуги прачечной
  • Прокат бытового и спортивного инвентаря
  • Сейф на ресепшене
  • Экскурсионное бюро
  • Магазин пляжных принадлежностей и сувениров
  • Заказ такси

Фея-3, пансионат

от 1900 ₽/чел. с питанием
Оставьте заявку
Менеджер по туризму Наталья Мандрыгина
Ваш менеджер Наталья Мандрыгина
+7(913) 670-24-30
9:00—19:00 без выходных
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика