Чыгыш, база отдыха

от 1500 руб/чел с завтраком

Цены 2023


Есть доставка


Расположение: База отдыха расположена в сосновом лесу  на въезде в с. Усть-Сема, в >3 км от с. Барангол.

Кому рекомендуем

для семейного отдыха

Идеальное время для посещения

круглый год

Проживание

мини-отель, 2 бунгало, 6 шале

Номера

Благоустроенные категорий Стандарт, Стандарт+, Полулюкс, Люкс, отдельные благоустроенные 2- и 3-местные домики.

Питание

В ресторане

Для детей

Детская площадка

Развлечения

Зимой: подлёдная рыбалка; сафари на снегоходах, собачьих упряжках; горнолыжные и беговые трассы ВК «Манжерок». Летом: рыбалка, рафтинг, экскурсии.

Территория

в окружении соснового леса

Особенности / нюансы

база отдыха расположена у склона горы, через дорогу от реки Катунь

Дополнительные услуги

  • парковка (круглосуточно, бесплатно)
  • прачечная (с 8:00 до 20:00)
  • камера хранения
  • баня, летний бассейн
  • мангальная зона
  • сплавы, экскурсии

Отзывы еще не добавлены.



Заказ тура

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Пожелания:

После отправки заказа наш менеджер подберет для лучший вариант и свяжется с Вами в ближайшее время

Услуги

Транспортная доставка на Алтай Страхование туристов

Посмотрите также

База отдыха располагается в живописном лесном массиве на берегу Катуни возле турбазы «Берель». Строения турбазы выполнены из кедровых бревен в старорусском стиле, соединены между собой аллеями с вечерним освещением.
Современный эко-отель расположен на берегу реки Катунь. Рекомендуем для семейного или корпоративного отдыха.
Экономичная база, расположена в Чемальском районе, в 11 км от с. Усть-Сема за красочным забором со сказочными персонажами. Прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха с детьми.