Словения


Туры в Словению из Омска

Туры в Словению порадуют широчайшими возможностями для отдыха, ведь в этой меленькой европейской стране есть все. Здесь вы найдете горнолыжные склоны Восточных Альп, красивые приморские городки Адриатического побережья и популярные лечебно-термальные центры. Ну а поклонники истории, смогут окунуться в сохранившейся средневековый колорит Словении.

Благодаря своему расположению в Альпах, имеющемуся выходу к чистейшему Адриатическому морю, и мягкому климату отдыхать в Словении можно круглый год, выбирая для себя подходящий вид отдыха. Особой популярностью пользуются разнообразные лечебные термальные курорты, особенно курорт с мировым именем - Рогашка Слатина. Именно приятный климат, термальные воды и хорошая современная медицинская база закрепили за Словенией статус страны с прекрасными бальнеологическими курортами.

Ваш менеджер


Зимняя Словения соблазняет туристов отдыхом на своих горнолыжных курортах, с отличным сервисом и доступными ценами. Особенно горнолыжные туры в Словению популярны для семейного отдыха, благодаря своим возможностям для начинающих лыжников, продуманной инфраструктуре курортов и разнообразными развлечениями.

Туры в Словению подарят уникальную возможность на протяжении одного дня ощутить всю прелесть этой страны, это и прогуляться по альпийским горам, искупаться в великолепном Адриатическом море и посетить популярные термальные источники.