Словакия


Туры в Словакию из Омска

Это государство в центре Европы одарено особой историей и природой. Туры в Словакию познакомят вас поближе с неповторимой местной культурой и помогут по-особенному взглянуть на прекрасное сквозь стены архитектурных памятников Словакии. Отдых в Словакии сочетает в себе природные достопримечательности с великолепными замками и крепостями. Около десятка объектов этой страны занесены в категорию Всемирного наследия ЮНЕСКО. Среди них Спишский Град, Деревня Влколинец, Пещеры Словацкого Карста и Аггтелека, Деревянные церкви словацких Карпат, буковые леса Карпат, Исторический центр городов Банска Штьявница и Бардейов.

Братислава – столица страны и интереснейший в историческом плане европейский город. Он невелик, и находиться рядом с австрийской границей около живописных Карпат. Достопримечательности расположены весьма компактно, так что обойти их пешком не составит труда.

Ваш менеджер


Регионы

Среди природных дарований Словакии вы найдете множество горячих и минеральных источников, пещер, обширные лесные зоны и, конечно же, горные массивы Крпат, Рудных Гор, Яворника, Татр. Такое обилие позволяет определиться с отдыхом в любой сезон. Зимой самые популярные горнолыжные туры в Словакию, а в другое время интересно будет посетить замки, дворцы, музеи, исторические памятники, оздоровительные и природные зоны. Отдых в Словакии познакомит вас поближе с неповторимостью этих краев.