Польша


Путевки и туры в Польшу из Омска

Польша – это страна с многовековым историческим наследием. Культура этой страны уникальна, полна тайн и всевозможных преданий, интересных традиций и обычаев. Больше всего привлекают старинные города, маленькие улочки и уютные кафе, которые нравится посещать туристам во время тура в Польшу, атмосфера старины, витающая в польских городах. Огромное количество старинных замков, родовые поместья и костелы, ратуши рассказывают туристам об истории польских городов.

Все польские города интересны по-своему. Во время тура в Польшу стоит посетить королевский Вавельский замок, костел Святой Марии в котором находится известный алтарь Вита Свош, интересной будет экскурсия в «Пещеру драконов» в Кракове, Музей соляных копей расположенный в Величке, осмотреть многочисленные родовые замки и Королевскую дорогу. Польский морской музей, ратуша, построенная в готическом стиле, и красивейшие улочки Гданьска понравятся туристам, путешествующим на север страны.

Ваш менеджер


Регионы

Однако отдых в Польше для многих – не только посещение достопримечательностей и музеев, но и ухоженные пляжи, санатории, расположенные возле целебных грязевых источников, которые не только восстанавливают силы, но, что самое главное, помогают поправить здоровье.