Непал


Туры в Непал из Омска - треккинг, восхождения

Таинственная и удивительная страна, расположенная среди величественных Гималайских гор - Непал. Страна резких контрастов, где тропические джунгли чередуются с хвойными лесами, а долины и озера сменяются бурными реками и скалистыми ущельями.

Ежегодно спрос на туры в Непал среди наших соотечественников возрастает. Лучшим временем для отдыха в Непале считаются весенние и осенние месяца. В эти периоды здесь достаточно сухо и тепло, а небо практически всегда ясное.

Непал, своими горными вершинами привлекает к себе альпинистов. Треккинговые маршруты различных уровней сложности пересекают весь гималайский регион Непала.
Вашим проводником в Непал будет Анвар Шангараев.
Познакомиться с ним и с расписанием его походов можно связавшись с ним по телефону. Если недоступен, значит где-то в путешествии, напишите нам.

Ваш менеджер

Ваш менеджер


Регионы

Туры в Непал – это великолепный выбор для поклонников экстремального сплава по горным рекам - рафтинга. Местные полноводные реки, их крутые горные пороги удовлетворят самых отчаянных смельчаков.

Национальные парки Непала подарят возможность окунуться в субтропические джунгли, увидеть редкие виды зверей и птиц.

Отдых в Непале можно сочетать с познанием мудрости восточной философии. Спокойствие и умиротворение своим гостям подарят многочисленные буддистские храмы, где желающие познакомятся с древнейшими святынями буддийской религии.

Поездка на отдых в Непал непременно оставит незабываемые воспоминания об этой мистической, загадочной и уникальной стране.