Хорватия


Туры и отдых в Хорватии

В мире множество курортов на любой вкус, но Хорватия имеет одну важную отличительную черту. Это страна многолика и гостеприимна, поражает своих гостей необычайной красотой ландшафтов. Здесь можно отдохнуть семьей, проводя много времени на одном из чистых и ухоженных пляжей. Воды Адриатического моря отличаются своей чистотой и прозрачностью. Любители природных красот наверняка получат удовольствие от отдыха в Хорватии. Немногие курорты могут похвастаться огромным разнообразием ландшафтов и таким количеством Национальных парков, которые круглый год открыты для посещения туристами.

Любители истории и разного рода памятников архитектуры также с интересом проведут время, выбрав на время отпуска тур в Хорватию. Жители страны с удовольствием расскажут о средневековых замках, дворцах и церквях, которых великое множество в разных уголках Хорватии. Так, например, популярны экскурсии в город-крепость Дубровник.

Ваш менеджер


Регионы

Отдых в Хорватии подойдет и тем, кто хочет оздоровиться. Огромное количество болезней уйдут навсегда из вашей жизни благодаря уникальным методикам местных медицинских центров. Только тур в Хорватию даст возможность опробовать на себе лечения специальной лечебной нефтью.

Турагентство «Омсктур» предлагает туры в Хорватию на лето 2023 г. Наши менеджеры помогут вам с выбором отеля или апартаментов, расскажут об экскурсиях и особенностях отдых в Хорватии.