Новый год 2020 из Омска.

22.11.2019 Время летит незаметно. Если вы хотите встретить Новый год за границей, пора задуматься о покупке тура на Новый Год 2020 в Омске.

Для тех, кто соскучился по солнцу, теплому морю и экзотическим фруктам, мы предлагаем встретить Новый год 2020 в Таиланде, Индии, Индонезии, ОАЭ и Вьетнаме.

Новый год в Тайланде (от 55600 руб/чел.) – это настоящий праздник! Зажигательные шоу и дискотеки, фейерверки и салюты, обилие экзотических фруктов, морепродуктов, и, конечно же, много-много музыки, веселья и улыбок – вот что ждет тех, кто решил провести новогодние праздники в Таиланде!

Встретить Новый год на берегу теплого моря в окружении пальм - это ваша мечта?! Это предложение для Вас! Новый год 2020 во Вьетнаме. (от 48900 руб/чел.)



Туры на Новый год 2020 в ОАЭ (от 36200 руб/чел.) –  это не только возможность убежать от суровой российской зимы, но также и шанс провести самый любимый для многих россиян праздник необычно. Пустыни, сафари, море, горячие источники, лучшие в мире отели и гостиницы - это далеко не все, что вам может предложить одна из самых удивительных стран в мире.

Отдых на Бали на Новый год 2020 (от 101200 руб/чел. из Москвы) –  это возможность, в то время как ваши соотечественники борются со снежными бурями, погрузится в теплое как молоко море, заняться дайвингом или серфингом, побродить по местным магазинчикам и рынкам, ну и конечно же насладиться экзотический балийской кухней.

Совместить пляжный отдых в тени экзотических растений с празднованием любимого праздника это уже не просто мечта- это реальность. Такую возможность нам подарят новогодние туры на Хайнань (от 20800 руб/чел.), который с распростертыми объятиями примет европейских гостей на Новый год. При этом обеспечит всем гостям условия для проведения незабываемого праздника. 


Новый год 2020 на Гоа
 (от 48100 руб/чел.) – это красивейшие пляжи, масса развлечений, множество природных и культурных достопримечательностей, а также незабываемая местная кухня. Выбирайте курорт Гоа, гостиницу, которая больше подойдет Вам и наслаждайтесь празднованием Нового года.

Вы тоже хотите думать о хорошем и встретить Новый год весело? Хотите вложить свои сбережения с толком? Отдыхать на море без лишних трат?
Так летим на море!!! в Турцию!!! на все включено!!! (от 55600 руб/чел.)
Вылеты из Екатеринбурга .

Нет времени искать тур на Новый год 2019 2020 Омск?
Просто оставь 
заявку на подбор тура





Назад к списку