Прошел инфотур по Алтаю

11.05.2016   И вновь компания «Омсктур» открыла очередной летний сезон в Горном Алтае своим традиционным инфотуром из Омска, который состоялся с 5 по 11 мая 2016 г.!
  Группа менеджеров туристских агентств (и не только) начала свой путь в составе 27 человек с остановки Бударина на комфортабельном автобусе в сопровождении 2-х профессионалов-водителей.
  Как обычно, инфотур компании «Омсктур» прошёл в атмосфере праздника, который начался уже на выезде из Омска. Но это, конечно же не главное преимущество инфотуров «От».
  А главное то, что при ознакомлении с основным составом баз отдыха и отелей был максимально показан сам Горный Алтай по возможности при отведённом времени. В течении двух дней была проведена экскурсия по всему Чуйскому тракту – главной транспортной магистрали республики.
Посмотрели знаменитые перевалы Семинский и Чике-Таман, место слияния Чуя и Катуни, комплекс петроглифов Калбак-Таш до места, откуда открываются снежные вершины Северо-Чуйского хребта, при этом заехали на знаменитую Чемальскую ГЭС. Конечно же ни слова ни фотографии не передают всю мощь и красоту пейзажей Алтая.





Назад к списку