Отдых в Турции в мае

14.05.2019

Главное отличие Турции в мае от других летних и весенних месяцев - это умеренная теплая погода, умеренное количество туристов на курортах.
Отдых в Турции в мае почти не отличается от отдыха летом: море такое же теплое, ветерок такой же мягкий, отели такие же уютные.

Вылеты в Турцию из Омска в мае от Пегас Туристик:

"Гость – прежде всего!" Этот девиз компании «Пегас Туристик» остается неизменным с момента основания. Вот уже много лет быстрокрылый мифический конь мчит любителей путешествий по интереснейшим местам всего света, дарит комфортный отдых, открывает мир приключений, романтики и удовольствия.

29.05 на 9 ночей, всё включено - от 38900 руб/чел.
28.05 на 10 ночей, всё включено - от 40800 руб/чел.


Вылеты в Турцию из Омска от Coraltrevel: 

Задача сети агентств Корал Тревел – предлагать только качественный продукт в любую из 26 стран мира! Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности. Проверьте качество туров в Турцию в мае от Корал Тревел сами!

26.05 на 9 ночей, всё включено - от 37100 руб/чел.
28.05 на 10 ночей, всё включено - от 37700 руб/чел.
28.05 на 11 ночей все включено - от 38500 руб/чел.

Отдых в Турции в мае, панорама


Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении.

В стоимость путевки включено: авиаперелет из Омска и обратно, проживание в отеле, питание всё включено, медицинская страховка, трансферы, услуги гида.

Вы можете оставить заявку на подбор тура, мы найдем подходящие для Вас варианты и свяжемся с Вами, удобным для Вас способом!




Назад к списку