Отдых на Кипре с детьми! Рекомендуем отели!

14.05.2019

Отдых на Кипре с детьми подарит вам замечательное настроение, здоровье, энергию… Отдых с детьми на Кипре комфортен и безопасен, а кипрский купальный сезон один из самых длинных в Европе.

В супермаркетах острова можно найти и привычные продукты, и знакомые игрушки. Большинство кипрских отелей предлагают хорошую детскую инфраструктуру и детский стол, а пляжи и заход в море подойдут даже самым маленьким туристам.

На Кипре ребенок получает замечательную возможность расширить свой кругозор во время увлекательных экскурсий, например, отправившись на прогулку на ослике. Особенно ослики любят катать малышей, дети при этом отвечают им полной взаимностью. Несомненное удовольствие обещает морская прогулка на лодке с прозрачным дном. 

А аквапарки?! Множество! Особое внимание и любовь маленьких туристов заслуживает самый большой кипрский аквапарк WaterWorld. Он находится на кипрском семейном курорте Айа-Напа.

Туры на Кипр из Омска Отдых на Кипре с детьми Отдых на Кипре с детьми лето 2012 На Кипр с детьми Отдых на Кипр с ребенком


Рекомендуемые отели для семейного отдыха
, в которых работает детский клуб "Библиоша": Melissi Beach 4*, Adams Beach 5*, Atlantica Oasis 4*, Аktibeach village resort 4*, Laura beach 4*, Theo sunset bay holiday village 4*.

О "Библиоше": клуб работает по программе «Четыре стихии", что включает в себя множество тематических дней: «Стихия Огонь» (солнце), «Стихия Вода» (рыбы), «Стихия Земля» (животные), «Стихия Воздух» (птицы), а также «Первобытное общество - уроки этикета», «Первобытная мода - учимся правильно одеваться», «Древний Восток - изучаем страны» и многое другое. Программа состоит не только из обучающих мастер-классов («Рисуем иероглифы», «Создаём подарок из бумаги», «Лепим и кроим»), но также из спортивных игр и развивающих занятий. Сотрудники детского клуба увлекут вашего ребенка на все время отдыха. Детские клубы работают бесплатно, без выходных.

Еще отели на Кипре, рекомендуемые для отдыха с детьми:
Aeneas 5*
Aktea Beach Tourist Village 4*
Pavlo Napa Beach 4*
Grecian Bay 5*
Melissi Beach 4*
Dome 4*
Le Meridien 5*
Four Seasons 5*
Ellas Beach 4*
Park Beach 3*

Посмотрите также "Отдых в Греции с детьми"




Назад к списку