Турция из Омска в августе 2020

13.08.2020

Турция из Омска!
В понедельник состоялся первый вылет из Омска в Анталью в сезоне Лето - 2020 авиакомпании Royal Flight!!!
На рейсах Royal Flight, которые летят через Ростов-на-Дону (пересадка 2 часа), пассажиры не получают багаж и проходят только пограничный контроль.
Багаж (без участия пассажиров) проходит все необходимые процедуры в аэропорту, этим занимается службы аэропорта.
Во время полета пассажирам предлагают напитки и легкий завтрак.
Регистрация на оба перелета происходит в Омске.
Ближайшие вылеты с 17, 20 и 22 августа!

Стоимость туров снижена - от 31 525 руб. на все включено!

- а/к Royal Flight, туроператор CORAL TRAVEL, SUNMAR, 22 авг, 1, 11, 22 сент, 2, 13 окт, на 9 и 13н, пересадка в Ростове 2 часа

- а/к Azur Air, туроператор ANEX TOUR, 14, 24, 28 авг и далее до 21 октября, по пн, ср, пт, на разное кол-во ночей, пересадка в Ростове 3 часа.

- а/к Nord Wind, туроператор PEGAS, с 17 августа до 19 ноября, по пн и чт, на 6, 9/10, 13 и более ночей, пересадка в Москве 2 часа

Дополнительно оплачивается топливный сбор – 3 525 руб.

О порядке въезда в Турцию:

• Для въезда в страну всем туристам необходимо заполнить специальную форму с информацией о пребывании на территории страны (The passenger locator forms). Форма заполняется на борту самолета и предъявляется пассажиром на паспортном контроле.

• Все пассажиры обязаны всегда быть в масках на борту самолета и на территории аэропорта.

• Все прибывающие пассажиры будут осмотрены. Контроль будет осуществляться тепловыми камерами по прибытии в страну. При отъезде осмотр делается по очереди ручным термометром на контрольно-пропускном пункте при входе в здание терминала.

• Если после измерения температуры есть подозрение на COVID-19, туриста направляют в больницу, где ему бесплатно делают анализ.

• Если тест окажется положительным, то заболевшего отправят в госпиталь. Лечение и возвращение на Родину – за счет страховой компании.

• После возвращения на территорию РФ необходимо сразу сделать тест на коронавирус и в течении 3х дней на портале госуслуг заполнить специальную форму и загрузить результаты тестирования.

 Турция горящие из ОмскаОтдых в Турции
Путевки в Турцию в августе очень популярны. Август – последний месяц школьных каникул. Еще продолжается самое жаркое время, но приближается бархатный сезон. Для тех, кто часто мерзнет, кутается в теплые шарфы и мечтает прогреться как следует, август в Турции как раз подойдет.
В Турции к концу лета море прогревается до +28! Плавать в море можно ночью, и при этом, выйдя из воды, даже не вытираться - тепло, около 20. Если вы хотите удачно загореть, – приходите на пляж в утренние часы. Прохладу можно найти прогуливаясь среди деревьев, в кафе, ресторанах, где можно попробовать местную кухню. Турция в августе необыкновенно хороша – вас ждут обилие зелени, цветов, фруктов.



Назад к списку