Отдых на Алтае с детьми

18.02.2021
Уже можно выбирать и бронировать место Вашего отдыха с ребенком. Автобус по цене прошлого года, расписание уже есть, ссылка внизу статьи. Для поездки не нужны ни загранпаспорт, ни нотариальных бумаг для бабушки, чтоб отдыхать с внуками. Осталось только выбрать базу отдыха.

Отдых на Алтае – отличный вариант для путешествия с детьми. Благоприятная экологическая обстановка в сочетании с активным отдыхом окажет благоприятное воздействие на здоровье ребенка, укрепит иммунитет и поспособствует правильному развитию молодого организма.

Рекомендуемые турбазы для отдыха на Алтае с детьми

  • Туристическая база "Алтан"
    Одно из самых любимых туристами мест. Отличная инфраструктура, близость к озеру Ая делают Алтан привлекательным. Территория базы просторная, есть место, где прогуляться, подышать свежим воздухом. Для детей есть детская площадка.
    Дети до 3 лет без предоставления места бесплатно.

  • База отдыха "Глобус"
    База отдыха расположена в березовой роще на берегу озера Ая. Чистый берег, великолепный пляж – здесь гораздо меньше людей, чем на противоположном, более «тусовочном» берегу. Отличное место для отдыха с детьми. Здесь комфортно, спокойно и уютно. 
    Стоимость проживания детей до 12 лет – 150 руб. Дети до 5 лет без предоставления места - бесплатно. 




  • База отдыха "Горная сказка".
    Симпатичные домики, разноцветные! А территорию охраняют смурфики и другие герои мультиков. Здесь и правда сказка для детей: миниклуб «Смурфикус», где деткам будет приятно и весело проводить время, бассейн с водными горками, детские площадки, а еще и питание (кстати, вкусное).
    Дети до 5 лет бесплатно.

  • Туристическая база "Медвежий угол"
    Небольшая уютная база для спокойного романтического или семейного отдыха, ухоженная территория, замечательная кухня. 
    Дети до 3-х лет без предоставления спального места проживают бесплатно.



  • Туристическая база "Ареда-1"
    Ареда-1 расположена в живописном местечке на берегу реки Куба. Это тихое и спокойное место, которое отлично подойдет для отдыха с детьми. Для юных путешественников есть детские площадки, бассейн, в кафе есть детское меню.
    Стоимость проживания - от 1150 с завтраком. Ребятишки до 7-и лет без предоставления спального места проживают бесплатно.
  • Туристический комплекс "Печки-лавочки"
    Комплекс рассчитан преимущественно на семейный отдых. Комфортные номера и уютная территория не оставят равнодушными туристов, ценящих тепло домашнего очага.
    Стоимость проживания - от 750 рублей (без питания). Дети до 12 лет без предоставления спального места принимаются бесплатно. Возможно размещение детей в возрасте 7-12 лет на доп. местах с оплатой только постельного белья в размере 200 руб.



  • Туристическая база "Шамбала К"
    Туристическая база расположена на левом берегу реки Катунь, у подножия  небольшой горы, в окружении смешанного алтайского леса.  Отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Для детей есть игровая площадка, скалодром.
    Стоимость проживания - от 350 рублей (без питания).Дети до 3-х лет без предоставления отдельного места принимаются бесплатно. Предусмотрены скидки на проживание для детей до 12 лет, а также скидка 30% на экскурсии для детей до 12 лет.

 

Если нажмете эту оранжевую кнопку, заполните в открывшейся форме имя и телефон, с Вами свяжется менеджер и с удовольствием подберет подходящую базу отдыха, сориентирует по стоимости и расскажет о том, чем отличаются, например, озеро Ая от Бирюзовой Катуни.


Самостоятельно выбрать, посчитать и отправить заявку можно здесь





Назад к списку