Новый год в Европе! Цены для жителей Омска.

28.11.2019
Дорогие туристы! 

В новом зимнем сезоне предлагаем всем-всем-всем отправиться в Экскурсионные автобусные туры по Европе с надёжным проверенным туроператором ТУРТРАНСВОЯЖ. 



Мы знаем, что в предстоящем Новогоднем сезоне Все будут хотеть бюджетного и душевного отдыха!    2019/2020
 И поэтому выбираем сдержанную политику цен и предложенийМы подобрали для вас самые интересные и недорогие варианты

 
Пражские каникулы + Дрезден* 7 дней (без ночных переездов)
Посещаемые места: Варшава – Прага (3 дня) – замок Чешский Штернберк* – Саксонская Швейцария* – Карловы Вары* – Дрезден*
Из Москвы выезд 1.01, 2.01, 3.01, 4.01 – стоимость от 14800 руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

Три столицы. Прага - Вена - Будапешт 7 дней (без ночных переездов)
Посещаемые места: Прага – Чешский Штернберг* – Вена – Сокровищница Габсбургов* – Будапешт – Геделле*
Из Москвы выезд 1.01, 2.01, 03.01, 04.01 – стоимость от 16500 руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

Четыре Скандинавские столицы 8 дней, 2 ночи на пароме
Посещаемые места: Хельсинки – Стокгольм – Осло – Копенгаген
Из Санкт-Петербурга выезд 2.01– стоимость от 42295 руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

Пять Балтийских столиц 7 дней, 2 ночи на ПАРОМЕ
Посещаемые места: Вильнюс – Тракай (Тракайский замок*) – Рига – Рундальский дворец* – Таллин – Стокгольм – Хельсинки
Из Москвы выезд 2.01 и 3.01 – от 34197 руб/чел. + виза и дорога до Москвы

Эконом тур в Париж (автобусом из Москвы) 9 дней, 3 ночных переезда
Посещаемые места: Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Прага
Из Москвы выезд 2.01 и 3.01 – стоимость от 30700 руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

Магия Рождества 10 дней (без ночных переездов)
Посещаемые места: Вена – Шёнбрунн* – Зальцбург – Мюнхен – Баварские замки* – Кристальные термы* – Ульм – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Прага – Дрезден
Из Москвы выезд 1.01 –  стоимость от 29000 руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

Каникулы в Италии. Новый Год в Венеции 10 дней (без ночных переездов)
Посещаемые места: Будапешт – Венеция – Флоренция – Рим – Ватикан* – Верона – Вена
Из Москвы выезд 28.12 – стоимость от - руб/чел.+ виза и дорога до Москвы

В стоимость тура входит:
сопровождение опытным гидом по всему маршруту, все переезды по маршруту на автобусе туркласса, жд билеты Москва-Брест-Москва в турах, где это предусмотрено, проживание  в туристических отелях эконом класса, завтраки в отелях, экскурсионное обслуживание согласно программе тура, медицинская страховка, визовая поддержка, страховка от невыезда.
Дополнительно оплачивается:
- дорога до Москвы или Санкт-Петербурга (жд или авиа) 
- виза от 5800 руб
- дополнительные экскурсии
- личные расходы

Приходите! Выбирайте! Путешествуйте!

Новый 2020 год
уже у порога, а значит, настало время подумать, где можно будет встретить его лучше всего, чтобы затем и весь год провести достойно. Встреча Нового года – серьезное дело, поэтому и отнестись к выбору места тоже нужно ответственно.

Например, Вы собираетесь встретить его в Европе. И тут же первая ассоциация: лыжи, горы, трассы, подъемники… Однако не одними горнолыжными курортами славна старушка Европа. В Италии, например, в этот период стартует сезон распродаж. И, если уж зашла речь о стране с таким богатым историческим прошлым, столицей которой, к тому же, является вечный город Рим, то без осмотра достопримечательностей здесь не обойтись. Но будьте осторожны! Ведь у итальянцев существует традиция - на Новый год они выбрасывают из окон старые вещи, при этом размер вещей значения не имеет))

Новогодние туры в Италию Новый год в Италии Новогодние туры в Италию

Если же Вы устали от осмотра достопримечательностей и жаждете романтики – Италии и здесь есть что Вам предложить. Венеция: зимой этот город на воде окутывает туман, что делает катание на гондолах еще более загадочным и романтичным. А о карнавалах в Венеции уже давно ходят легенды. Словом, встреча Нового года в Италии – это всегда веселая суета, кутерьма, фейерверки и выстрели хлопушек.

Но если Вы хотите еще больше романтики – тогда выбирайте Париж. Здесь зимы такие же теплые, как в Италии, но именно за Парижем закрепилась слава самого романтичного города на земном шаре. Нарядные улицы, ярмарки, распродажи, и, конечно же, фейерверк над Эйфелевой башней. Ведь в Париже традиционно принято встречать Новый год на Марсовом поле, когда в Новогоднюю полночь символ Франции вдруг озаряется тысячами ярких огней. Несомненно, этот очаровательный город на берегу Сены подарит Вам ощущения праздника надолго, не зря же о нем ходит такая слава.

Новогодние туры во Францию Новый год во Франции Новый год во Франции


Вам надоела зима, и Вы ищете что-то потеплее? Подумайте о новогодних турах в Испанию. Зимой здесь может быть до +15°C и даже больше. Да и праздник у горячих испанцев им под стать – шумный, веселый, энергичный. В Новогодние дни здесь обилие карнавалов и праздничных шествий. В Мадриде, например, главное действо происходит на площади Пуэрта-дель-Соль – в этот час здесь просто яблоку негде упасть, кроме того, днем можно будет осмотреть местные достопримечательности, которые, просто-таки окружили площадь.

Новый год в Испании Новогодние туры в Испанию Новогодние туры в Испанию

Шум, гам – не для Вас? Хотите встретить Новый год 2020 в спокойной обстановке? Тогда отправляйтесь в Скандинавию. Финляндия, Швеция, Норвегия – эти северные страны также рады гостям, однако, в силу своего нордического характера, не настолько любят шум и суету, как южане. В Финляндии, например, можно будет осмотреть деревню Санта-Клауса, прогуляться по просторам Парка дикой природы Эхтяри, посетить аквапарки и спа, которыми так славна эта страна.

Ну, и горнолыжные курорты здесь также имеются. В Швеции интересно будет посетить сам Стокгольм, регион Даларна, где лучше всего сохранились традиции и обычаи шведов, а также побывать в шведской Лапландии. Если же Вы собираетесь встретить Новый год большой дружной семьей – тогда Вам лучше отправиться в Норвегию. В норвежской столице Осло имеется множество достопримечательностей и музеев. Здесь также можно пройтись по магазинам, посетить парк скульптур Вигеланд или прокатиться на горных лыжах.

Новый год в Норвегии Новый год в Скандинавии Новогодние туры в Скандинавию

Но если Скандинавия для Вас – дорогое удовольствие, то есть вариант поближе и подешевле. Речь идет о прибалтийских странах – Литве, Латвии и Эстонии. Когда оказываешься в какой-нибудь из этих трех стран-сестер, понимаешь, что Европа гораздо ближе, чем принято считать. К тому же, на Новый год каждая городская улочка украшается с особой тщательностью, поэтому праздничная атмосфера чувствуется повсюду. Главным развлечением в прибалтийских странах является осмотр местных достопримечательностей Старого города и окрестностей – старинных замков, крепостей, костелов. Да и любители активного отдыха найдут здесь занятия себе по душе – горные лыжи, ночные клубы, развлекательные центры.

Новый год в Прибалтике Новогодние туры в Прибалтику Отдых на Новый год в Прибалтике

Как видите – в Европе есть, где разгуляться. Но самое главное, чтобы у Вас самих в это время было праздничное настроение.





Назад к списку