Новый год на Бали!

20.11.2019 Последнее время среди жителей России, Омска стало популярным выбираться на Новый год в теплые страны.  Ведь порой так хочется вырваться из морозного снежного плена в Омске и встретить любимый праздник, лежа на золотом песке под ласковый солнцем. Такую шикарную возможность вам подарит поездка на Новый год на остров Бали. Бали - это живописное место с отличными пляжами и развитой туристической инфраструктурой. Отдых на Бали на Новый год - это возможность, в то время как ваши соотечественники борются со снежными бурями, погрузится в теплое как молоко море, заняться дайвингом или серфингом, побродить по местным магазинчикам и рынкам, ну и конечно же насладиться экзотический балийской кухней. 


Вылет из Москвы 29 декабря на 11 ночей:
3*, завтрак - 101600 руб/чел.
4*, завтрак - 110400 руб/чел.
5*, завтрак  - 121200 руб/чел.

Вылет из Москвы 27 декабря на 8 ночей (на регулярных рейсах, цена неточная):
3*, завтрак - 40200 руб/чел.
4*, завтрак - 46200 руб/чел.
5*, завтрак  - 63200 руб/чел.

Включено: авиаперелет из Москвы, проживание в отеле, завтраки, медицинская страховка, трансфер групповой

Бали – один из самых популярных курортов Индонезии, предназначенных для шикарного отдыха. Тропические леса, дивные ландшафты, громадные вулканы, храмы и, само собой, молочно-кремовые пляжи без конца и края привлекают туристов со всех уголков земли.

  Нужно отметить, что для самих местных жителей празднуемый европейцами Новый год не такой уж и праздник, свой Новый год "Ньепи" балийцы отмечают с конце марта. Если у вас когда-нибудь появится такая возможность, посетите Бали в это время и вы увидите, как празднуют балийцы этот традиционный праздник. Ну а пока, пора задуматься о Вашем будущем празднике! Помните, накануне Нового года спрос на подобные туры возрастает, и стоит задуматься о планировании вашего новогоднего путешествия в теплые страны заранее.





Назад к списку