Как «поймать» горящие туры?!

01.01.2021
Вы легки на подъем и не придирчивы к отелю?! Можете собраться за день и уехать на отдых?! Тогда горящие туры – это то, что вам нужно!

Но! Будьте готовы быстро оформить тур, собраться и отправиться отдыхать...

Горящие путевки из Омска Горящие путевки из Омска в Турцию


Что такое горящие туры?!

Горящие путевки – это не проданные туры с вылетами на ближайшие даты (1-5 дней в безвизовые страны и 10-15 дней в страны, где нужна виза). Чаще всего «горят» туры в массовые безвизовые страны, Например, в Турцию в середине мая, Испанию (конец мая), Тайланд (начало декабря), в Грецию в мае, Египет (декабрь, январь), в Тунис в июне.


Что такое система "Фортуна"?

Очень часто при покупке горящего тура Вы знакомитесь с системой "Фортуна". Все отели делятся на категории по звездности: три звезды, четыре звезды и т.д. По системе "Фортуна" Вы приобретаете тур в определенной категории отелей. По прибытии на курорт представитель оператора заселяет Вас в свободный номер отеля заявленной звездности. В результате, может оказаться, что вы отдохнете шикарнее, чем рассчитывали. А может... и нет.

Поэтому испытывать "удачу" лучше не в высокий сезон, а как раз, в крайние даты сезона. В любом случае, есть большая выгода - стоимость тура по системе "Фортуна" ниже обычного от 15% до 40%. Сами менеджеры агентств зачастую приобретают себе туры по системе "Фортуна", и с удовольствием помогут Вам разобраться в этом.


Если же вы подходите к планированию вашего отпуска очень трепетно, подолгу выбираете отель и место для отдыха… Тогда горящие туры, к сожалению не ваш вариант.






Назад к списку