Горный Алтай! Активные туры!

06.07.2016
Активные туры - классика туризма! Разве не с этого начинается путешествие! Приключение! Драйв! И это на фоне истинной красоты - настоящей, нетронутой Природы!
"Я никогда такого не испытывал!", "А смогу ли я?", "А ведь есть люди, кто такой отдых очень любит..." - вот что подумаете Вы, посмотрев на наше предложение.
Испытайте это на себе, возьмите друзей! Попробуйте это приключение на вкус! Хватит лежать на пляжах! А какие видео и фотографии Вы привезете домой! Вам позавидуют домоседы и лежебоки!

Конные туры по Алтаю Активные туры на Алтай 2012 Активные туры на Алтай 

Активные туры на Алтай 
не требуют специальной подготовки

  • Тур "Катунский водный"
Туркомплекс «Манжерок» располагает благоустроенными номерами. Есть столовая, оздоровительный комплекс, пляж, бар, спортивная площадка.
На маршруте Вы совершите пешеходную экскурсию к памятнику В.Я. Шишкова и на Манжерокское озеро.
Интересна активная часть маршрута - трехдневный сплав на надувных плотах по реке Катунь. Прохождение водных препятствий обеспечено опытными инструкторами. Лабиринты водных струй Чемальской трубы, крутые валы Семинского и Мунского порогов, загадки и шарады Манжерокской шиверы, ревущая мощь Манжерокского порога - эти впечатления надолго останутся самыми яркими страницами в книге Вашей жизни. Маршрут заканчивается в комплексе, где ждёт русская баня.
Тип передвижения: Пешком. Рафт. 
Продолжительность: 6 дней
Дата выездов: 10 июля ! 
Стоимость: 12970 руб.
Лицам от 12 до 16 лет предоставляется скидка 20%. На маршрут не допускаются дети до 12 лет.
В стоимость включено: проживание в палатках-кемпингах, в походе – в походных палатках, трехразовое питание с обеда в день заезда по завтрак в день выезда, услуги гида, внутримаршрутные перевозки, прокат турснаряжения, баня 1 раз в составе группы. 

  • Алтайская кругосветка

Как достаточно быстро, но максимально охватить Горный Алтай ?
В течение 10 дней увидите достопримечательности главной артерии Горного Алтая - Чуйского тракта, побываете в Челушманской долине и на Телецком озере, увидите могучий водопад Учар, при этом никаких радиальных выездов не будет.
Маршрут кольцевой, то есть «кругосветка». (Манжерок - Манжерок)
Вы максимально используете различные способы передвижения: автобус, катер и машины-вездеходы, рафт, пешеходные экскурсии… Надолго останутся в памяти посиделки у костра и новые друзья!
Дата выездов: 13 июля!
Тип передвижения: Авто. Пешком. Рафт. Теплоход.
Продолжительность: 10 дней  
Стоимость: 34 890-00 рублей.
В стоимость включено: проживание согласно программе, трехразовое питание с обеда в день заезда по завтрак в день выезда, услуги гида, внутримаршрутные перевозки, прокат турснаряжения, баня, входные билеты в музеи по программе, гос. пошлины

Не нашли подходящего?! Оставьте заявку - мы найдем этот тур и предложим его Вам!

Водные маршруты Алтай 2012 Конные туры Горный Алтай 




Назад к списку