Где отдохнуть в июле?

15.05.2014 Июль – самый разгар туристического сезона. Особенно популярен в это время год пляжный отдых на море, все отели и пляжи на популярных курортах в июле обычно заполнены до отказа. Те туристы, кто не любит отдых на море, могут посвятить этот месяц экскурсиям, круизам или активному отдыху.



Где отдохнуть в июле?  Где отдохнуть в июле?

С каждым годом среди омичей растет популярность туров в другие средиземноморские страны, а именно в Грецию, Испанию и Тунис. Отличные пляжи, высокий уровень сервиса в отелях и интересные экскурсии привлекают туристов, уставших от турецкого гостеприимства.   

Отдых на курортах Краснодарского края  также очень популярен в это время года и это несмотря на довольно высокую стоимость проживания и проблемы с билетами…
 
Июль – не самое подходящее время для экскурсионных туров в центральную Европу. Сильная жара и духота, многочисленные туристы не дадут вам в полной мере насладится отдыхом. Лучше выбирать туры в Скандинавию: Швеция,  Норвегия, Дания, Финляндия.

Также в июле можно отправиться в комбинированные туры в Испанию или Италию, где вы сможете совместить отдых на море с экскурсиями.

Нет возможности поехать заграницу? Не беда! Можно хорошо и недорого отдохнуть на Алтае, в Боровом и Киргизии. Активный тур в горы или просто отдых на берегу озера, в бору...


Более подробную информацию о том, куда поехать в июле вы можете узнать по телефону 43-38-38 или в любом из офисов турагентства «Омсктур».






Назад к списку