Если нет загранпаспорта, где можно отдохнуть летом

06.06.2019
    Вы решили отдохнуть, но нет заграничного паспорта? Где отдохнуть кроме зарубежных направлений? Я Вам подскажу!
У нас много красивых, интересных мест где можно прекрасно отдохнуть и получить незабываемые, положительные впечатления! И загранпаспорт не нужен!

  • Алтай, этот регион уже не требует рекламы и любители уже освоили этот уголок нашей Родины, но кто еще не был в этом замечательном месте, рекомендую ознакомится с каждым уголком Алтая остановиться на озере Ая, на Телецком озере, на Бирюзовой Катуни или Майминский район решать вам! Ну а кто не может поехать на Алтай, но отдохнуть хочется, рассмотрите вариант Омской области, Муромцевского района!
    Горный Алтай – великолепие ландшафта, заповедники, природные достопримечательности - на неделю проживание и дорога от 8000 рублей на человека
       
  • Кто любит природу, активный отдых, отдых в палатках, озера Муромцевского района прекрасное место, отдельно хочу сказать об озере Данилово, Линево! Находится это озеро в сосновом бору и когда в ясную солнечную погоду подъезжаешь к озеру, ощущение, что голубое небо опустилось на землю, красота неописуемая! Кристально чистая вода, сосновый воздух , вечерни посиделки у костра, если вы любите такой отдых вперед, дерзайте!
  • Ну а кто не может жить без моря, вперед Сочи, Анапа, Геленджик , Крым уже ждут вас!Что бы вы не выбрали на побережье нашего Черного моря, если вы едете на отдых с хорошим настроением, отдых удастся, я уверена! Крым, жемчужина Черного моря сколько интересных мест, дворцов можно посмотреть, какая изумительная природа на этом полуострове, доброжелательные люди и приемлемые цены!
  • Если вы любите путешествовать и не любите сидеть на одном месте весь отпуск, выбирайте экскурсионные туры по Золотому кольцу, экскурсии в Санкт Петербурге и в Казани и конечно отдых и экскурсии на оз Байкал.

    Байкал – место невероятной красоты - три дня от 15100 рублей на человека, 5 дней от 17200. Экскурсионная Казань – богатое наследие с многовековой историей - от 4540 рублей на человека от 2 дней. «Санкт Петербург экскурсии» - от 6900 рублей. «Золотое кольцо» Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль Залесский, Сергиев Посад… города с многовековой историей - экскурсии два дня от 11400 рублей на человека
  • Ну , а если вы хотите экзотики не выезжая из России вы можете полететь на Камчатку, ни с чем не сравнимый регион! На фоне голубых вулканов красуется природа отражая все цвета радуги, все это завораживает и манит! Камчатка – самое красивое и уникальное место на земле - на 7 дней проживание и экскурсии на вулканы от 62000 рублей на человека

    Отдых в России может быть, веселым, романтичным, активным или расслабляющим , каким угодно, главное найти то, что придется вам по сердцу и главное что отдых принесет вам радость т останется незабываемым!



Понравилась статья? Поделись в соцсетях!






Назад к списку