Экономичный отдых на Алтае

27.07.2019 Вас не пугает размещение в летних домиках и все удобства на территории базы?! Хотите отдохнуть на Алтае хорошо и недорого?!
Предлагаем вашему вниманию подборку мест для экономичного отдыха на Алтае.

Выбирайте место отдыха и примерные даты. Полную стоимость Вам помогут посчитать по телефону +73812433838  или воспользуйтесь калькулятором туров

Туристическая база «Алтан»  от 500 руб/чел. в сутки
Отличное место для  желающих экономно и с пользой провести время. Сосновый бор, ухоженная территория, многообразие экскурсий и близость  туристской инфраструктуры сделали «Алтан» одним из самых популярных мест отдыха на озере Ая.


Экономичный отдых на Алтае Молодежный отдыха на Алтае 2012

Туристический комплекс «Империя туризма»  от 525 руб/чел. в сутки
Веселая и многолюдная база отдыха, расположена на левом берегу реки Катунь. Излюбленное место отдыха молодежи и всех любителей шумных вечеринок. «Империя туризма» - это центр ночной жизни на озере Ая.  На территории находится популярная dance-площадка, где постоянно проводятся различные дискотеки, фестивали и  шоу.

Туристическая база «Шамбала»  от 400 руб/чел. в сутки
Туристическая база «Шамбала» расположена на левом берегу реки Катунь, у подножия  небольшой горы, в окружении смешанного алтайского леса. Рекомендуем для всех, кто хочет  качественно и недорого отдохнуть на Алтае.

База отдыха «Пилот» от 600 руб/чел. в сутки
База подходит спокойного недорогого отдыха семьей или молодежной компанией. Расположена на берегу реки Катунь.

Посчитай стоимость тура или забронируй тур на Алтай самостоятельно здесь
Сводная таблица цен на базах Алтая здесь

Понравилась статья? Поделись в соцсетях!




Назад к списку