Египет из Омска в ноябре

30.10.2019

Опять Египет!!! Скажете Вы! Ой, надоел уже! Не интересно, были уже!

Могу сказать, не торопитесь с выводами. Возможно, Вы просто не постигли всех прелестей этой жаркой страны и древнейшей цивилизации!

Египет поистине уникальная страна своими традициями, культурой, природой климатическими условиями, которые позволяют отдыхать здесь круглый год, самым «пиковым» временем считается Новогодние каникулы.

Отличный пляжный отдых за недорогую цену, это запросто в Египте. Отличные отели, сервис, экзотические экскурсии, сафари, великолепные песчаные пляжи с теплым и ласковым морем ждут Вас!

Египет из Омска в ноябре Египет из Омска в ноябре Египет из Омска в ноябре

Отдых в Шарм эль Шейхе из Омска в ноябре 2019

Вылет 14 ноября
из Петропавловска,
трансфер из Омска до аэропорта Петропавловска и обратно бесплатно!
на 10 ночей, все включено!

Отель 3* - 36500 руб/чел.
Отель 4* - 38100 руб/чел.
Отель 5* - 46000 руб/чел.

Стоимость указана на 1 чел. при двухместном размещении.
В стоимость входит: авиаперелет Петропавловск - Шарм-эль-Шейх - Петропавловск, трансфер (туда и обратно), проживание, питание все включено, мед. страховка. 


Египет - это ещё и место слета дайверов, и серферов, которые бороздят просторы Красного моря. Вы сможете попробовать, как это покорить волну или очутиться на дне морском! Восторг обеспечен!!!

Если хочется больше впечатлений, то советуем отправиться в круиз по реке Нил с посещением основных достопримечательностей Египта: все Пирамиды в Кире, Мавзолей Ага Хана, Двойной храм Ком-Омбо, и т.д.

Египет из Омска в ноябре отлично подойдет для семейного отдыха, для отдыха в веселой шумной компании, для молодой пары влюбленных. Египет всегда готов принять любого туриста!!!




Назад к списку