День туризма 2014!

02.10.2014
Как проходит день туризма у турагентов? 

Да очень весело! А где проходит праздник? Уже несколько лет подряд на свежем воздухе! В этом году благодарим ГК «Сказка» за отличный приём!
Одна отличная команда (ОмскТУР) временно поделилась на три: "Всё включено" (самые пьющие), "Худеющие бегемоты" (самые жующие) и "Шишки" (самые веселые).

Жюри было беспощадным, конкурсы очень суровые! 
Нас заставляли рисовать сказочных животных, стрелять по мишени из пейнтбольного оружия, уничтожать хрюшек птичками. Рискуя жизнью, мы взбирались по «скалам», прыгали с высоты птичьего полёта, балансировали на тонком канате под куполом елей! Но, к счастью, за время проведения соревнований ни один менеджер, оператор и системный администратор не пострадал.

Нас вынуждали танцевать ламбаду, лебединое озеро и летку-еньку! Мы "толстели" и превращались в настоящих сумоистов. Нас закупоривали в огромный шар и «гоняли» по всей территории!

 Конечно же, победила дружба! И это не удивительно! Ведь у нас самый сплоченный в мире коллектив!

  

А что же в это время делал наш дорогой директор?, спросите вы. 
Он вместе с помощниками готовил нам вкуснейший шашлык, изумительную форель и прекрасные мясные купаты. 
Какое же удовольствие нам доставило все это кушать, представить несложно)) запивая соком, коньяком, чаем, вином (в общем кто, что любит) , мы говорили друг другу прекрасные, добрые слова!
Устав от бесконечных тостов, шеф делал отчаянные попытки скрыться в лесу! Конечно же, его находили и снова забрасывали поздравлениями!

Сытые и уставшие мы отправились релаксировать в баню, а кто-то ловить адреналин в аквапарк, преимущественно это были дети сотрудников.
После всех процедур (банных, плавательных и съедобных) на комфортабельном автобусе мы отправились домой. Нас ждал небольшой сюрприз, очень яркий и зажигательный! Мы отпускали небесные фонарики, загадывая самые добрые желания!

 

Спасибо ОГРОМНОЕ нашему любимому директору и самой великолепной омсктуровской семье за ваши позитивные эмоции, за безумно крутой праздник, за то, что вы такие настоящие!!!





Назад к списку