Чем Омсктур занимался в выходные!

06.02.2015

В прошедшие выходные - с пятницы 31 января по воскресенье 1 февраля – случилось необыкновенное…ОмскТУР закрыл все свои офисы… 
Хотя партнеры и клиенты были заблаговременно поставлены в известность, все же нашлись такие, кто стал предполагать самое страшное…

Но ничего страшного не случилось! А даже наоборот! Случилось очень радостное и полезное событие!
Компания ОмскТУР в полном составе приняла участие в замечательном тренинге, направленном на личностный рост и взаимоотношения.


За 2,5 дня мы проиграли много жизненных ситуаций: решали задачи, ставили цели, благодарили и хвалили себя и друг друга, делились друг с другом своими целями и детскими мечтами… Мы учились слышать, а не только слушать, учились доверять себе и не бояться критики, учились делать выбор и быть ответственным за него ... В некоторых моментах было сложно, приходилось выходить из зоны комфорта и по-новому переосмысливать себя и свое поведение…Однако это не было скучно и нудно.


  

  

Тренинг прошел на сплошном позитиве! Мы окунулись в море улыбок и радости! Мы пели, танцевали, хохотали от души, создавали яркие образы и карты сокровищ! 

 

Мы стали увереннее в себе, мы стали раскованнее, мы стали терпимее, мы стали дружнее!!!
Мы осознали, что мы сильные, потому что мы - КОМАНДА!

Автор статьи: Петрова Татьяна



Назад к списку