Новости от санаториев Омской области

11.03.2022

Напоминаем, что с 15 марта 2022 начинает действовать акция от Росстуризма с возвращением 20% кэшбэка за туры по России, оплаченные картой Мир. Таким образом, есть возможность и поправить здоровье и получить 20% кэшбэка от государства.

    Санатории Оазис, Коммунальник и Колос также входят в число мест отдыха, участвующих в Акции с кэшбэком. Приобретая путевку более чем на 2 суток с периодом отдыха до 30 июня 2022 у Вас есть возможность вернуть на карту 20% от стоимости.

   Более того, за это время можно успеть отдохнуть не единожды! Например, на весенних каникулах отдохнуть в Оазисе, а в мае насладиться весенним бором в Коммунальнике или Колосе.

       

Санатории Омской области – здравницы регионального значения, чудесный уголки сибирской природы, вдалеке от городской суеты и гула многочисленных машин.

Акция от санатория Колос!

При покупке путевки пенсионером, скидка — 15%..

Акция от санатория Коммунальник!

На путевки сроком до 30 апреля 2022 года скидка - 20%;
(Не распространяется на номера, расположенные в 4 и 5 корпусах.)

В Санатории "Оазис" акция!

Санаторий Оазис расположен в Омской области, в поселке Ачаирский. Современный, неоднократный обладатель звания Лауреата конкурса "Лучшие курорты России", накопил достаточно опыта в лечении пациентов с патологией дыхательной системы, что сейчас актуально как никогда ранее. Реабилитация после злокачественных образований, программы детокса и общего оздоровления также прославили Оазис-Евромед среди санаториев Омска.

Скидка 20 % на все лечебные программы. Акция распространяется на путевки до конца 2022 года. Но оплатить нужно до 31 марта! Лечебных программ много. Вот несколько популярных:
Реабилитация после COVID-19 и пневмонии
Антистресс, Сердце без проблем
Заболевания опорно-двигательного аппарата
Программа реабилитации онкологических больных  "Обрети здоровье"
Мать и Дитя, Женское здоровье, Мужское здоровье
Необходимые документы для лечения и отдыха стандартны: санаторно-курортная карта (кроме программы "Путь к здоровью" и "Антистресс 2-3 дня"), сертификат о прививке либо Пцр-тест (для взрослых). Для детей справка об эпид. окружении (по программам "Отдых" и Путь к здоровью"). Подробнее Вам расскажет менеджер при бронировании.




Назад к списку